Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург

Энергия и ЛидерРабота над собой, собственное развитие

Доклад отклонён
Анна Обухова

Agile-коуч, специализируется на крупных программах и распределенных командах, специалист по построению самоподдерживающихся высокоэффективных процессов и лидерских компетенций. Работает в Agile с 2004 года, пройдя от тестировщика, скрам-мастера, руководителя проектов и программ до портфолио менеджера на 100+ программ и бюджетом на 80+ млн долларов в год в международном банке, работала в Стокгольме и Лондоне. Имеет степень МВА Манчестерской бизнес-школы, специализация - Глобальный бизнес. Использует свои знания и образование в биологии психологии и коучинге для объяснения и максимального использования возможностей гибких методологий.

https://www.facebook.com/anna.obukhova.1/
Тезисы

Как сделать так, чтобы тебя воспринимали лидером? Может, только что назначили менеджером или тимлидом, и не очень понятно, как поставить себя?

В современном мире принята концепция Servant Leader или Powerless Leader, когда в общем слова менеджер или лид вообще нет, а работать-то надо.

Мы обсудим, как количество энергии определяет, сможет человек быть лидером или нет, как поднять (или не угробить) энергию и как стать лучшим лидером так, чтобы все это поняли.

Подготовительное задание

нет

Другие доклады секции Работа над собой, собственное развитие