Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург
21 ноября 2018

Ищем спикеров на TeamLead Conf

Тематика

После двух успешных конференций про тимлидов и для тимлидов мы ставим перед собой новые задачи и планируем вместе с вами искать ответы на новые вопросы, ключевые из которых:

  • Планирование своей работы.
  • Борьба с перегрузками.
  • Ретроспективы.
  • Делегирование.
  • Нематериальная мотивация.
  • Групповая работа: мозговые штурмы, фасилитационные сессии.
  • Технологический процесс: разработка, ревью, сборка, интеграция в общий бизнес-процесс.
  • Регламенты: какие и зачем.
  • Планирование командной работы.
  • Легаси. Что и как?

Call for Papers

Приглашаем поделиться своими знаниями опытных тимлидов самых разных направлений — от разработки и тестирования до техписов. Размер компании не имеет значения, штат в 10 универсалов или 100 кроссфункциональных команд — везде есть находки, полезные многим. Ждем и специалистов, которые много взаимодействуют с управленцами и СТО, чтобы раскрыть проблему с разных сторон.

Не знаете, о чем рассказать, но нутром чуете, что можете поделиться своей мудростью с коллегами? — Подайте заявку и откройте все карты в сопроводительном письме к Программному комитету, а дальше мы вытянем самое больное и важное.

Не уверены, что ваша область знаний и умений релевантна конференции? — Смело отправляйте заявку, во всех областях науки и техники можно найти что-то интересное и полезное в нашем контексте.

И как последний аргумент напомним, что Программный комитет и тренер по выступлениям обязательно помогут, если у вас пока мало спикерского опыта, и мы возьмем на себя ваши расходы, связанные с участием в конференции.

Все еще сомневаетесь? Спросите в Telegram-чате Боль Тимлида (@TeamLeadTalks), там есть и Программный комитет, и спикеры, и гости конференции.

Крайний срок подачи доклада15 января, и это только кажется, что времени еще много. Если заранее предложить ПК тему, будет гораздо больше времени, чтобы ее обсудить и подготовить очень крутой и полезный доклад. Ранние заявки будут более проработаны к этапу отбора и получат преимущество, а конкурс будет серьёзный, осенью у нас было 3 заявки на место.

Бронируйте билеты

Тех, кто пока настроен впитывать чужой опыт и умеет учиться на чужих ошибках, приглашаем до 1 декабря забронировать билеты по привлекательной цене.

Онлайн-курс «Руководитель разработки»

Начинающим тимлидам и программистам, которые стремятся вырасти в эффективных руководителей команды, можно начать подготовку к февральской конференции с курса по best practice управления командой, мотивации и построения качественных продуктов и сильной команды.

Преподает спикер Saint TeamLead Conf Станислав Михальский — автор обучающей программы и настоящий джедай менеджмента и программирования.

Последний поток в этом году стартует уже 28 ноября, спешите записаться, пока остались места.

Оставайтесь на связи!