Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург
Завтра первое повышение цен на TeamLead Conf Осень

Друзья, тут такое дело, у нас всегда действует правило: чем ближе конференция, тем дороже билеты. Первое повышение цен на билеты на TeamLead Conf Осень уже завтра.

Что изменилось за время карантина и никогда не будет прежним

Выход из карантина для нас ознаменует осенняя TeamLead Conf. (Всего) через четыре месяца, 16 и 17 ноября мы встретимся вживую и обсудим, что изменилось за это время.

Ищем спикеров на TeamLead Conf
Рады объявить, в следующем году TeamLead Conf в Москве пройдет 25 и 26 февраля в Radisson Slavyanskaya и отбор заявок уже идет.
Премия HighLoad++ за вклад в развитие экосистемы интернет-разработки в России
8 ноября состоялась первая церемония вручения Премии HighLoad++. Мы несколько лет вынашивали идею, тщательно готовились к этому торжественному событию и хотим поделиться результатом.
Видео лучших докладов Saint TeamLead Conf
Две текстовые расшифровки и видео в открытом доступе. Сегодня рассказываем о лучших докладах Saint TeamLead Conf и приглашаем подавать доклады на февральскую конференцию для тимлидов в Москве.
FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Смотрим приглашения спикеров и сверяем данные
Сверим часы — у нас без пяти Saint TeamLead Conf. Уже на следующей неделе, 24 и 25 сентября, встретимся в Санкт-Петербурге для обмена премудростями управления в разработке. Смотрите, какие приглашения подготовили спикеры конференции.
Расписание Saint TeamLead Conf полностью готово
Наконец-то полностью готово расписание Saint TeamLead Conf. Программному комитету удалось сделать его очень взвешенным и сбалансированным.
Для кого Saint TeamLead Conf
Вас заинтересовали доклады Saint TeamLead Conf, но вы сомневаетесь, что эта конференция для вас? Посмотрим, кто участвовал в первой TeamLead Conf и убедимся — польза будет для всех.
Учимся выстраивать процессы на Saint TeamLead Conf
Подготовка к Saint TeamLead Conf выходит на финишную прямую. До конференции осталось меньше месяца, стоимость билетов неуклонно повышается — 1 сентября цена вырастет до предмаксимальной. Не откладывайте бронирование на потом, тем более отобранные доклады уже опубликованы.
Saint TeamLead Conf: совмещать руководство и инженерную деятельность можно
Хорошие новости у нас следуют одна за другой. Программный комитет Saint TeamLead Conf разобрал все 100 поступивших заявок и выбрал 32 лучшие. Сегодня попробуем по докладам проследить за путем развития тимлида.
Промокод на проживание в гостинице Park Inn Пулковская
Конференция Saint TeamLead Conf 2018 будет проходить в гостинице Park Inn Пулковская. А посему предлагаем вам воспользоваться нашим специальным промокодом и поселиться прямо над местом проведения конференции :)
Открытый доступ к видеозаписям докладов TeamLead Conf
Сегодня две новости — плохая и хорошая. Начнем с плохой: завтра повышается цена билетов на Saint TeamLead Conf. Зато вторая новость не просто хорошая, а отличная.
Приятные бонусы от Аэрофлота для участников осенних конференций Онтико!
Уже по традиции у нас есть хорошие новости для участников наших мероприятий, планирующих добираться до места проведения рейсами Аэрофлота.
Собираем метрики и мотивируем команду через майнинг игровой валюты
Подать доклад на Saint TeamLead Conf можно еще в течение двух полных рабочих недель, до 10 августа. Уже поступило 50 заявок, обсудим те, которые посвящены теме измерения и сбора метрик — любимому развлечению инженеров.

NB: С 1 августа произойдет повышение цены на билеты и трансляцию. Если забронировать участие до 1 августа, то у вас будет еще несколько дней на окончательное решение и оплату по зафиксированной цене. В любой момент до конференции можно изменить данные участника и, например, направить другого сотрудника компании.
Открыт прием заявок на Saint TeamLead Conf
Мы рады сообщить, что открыт прием заявок на доклады на конференцию про тимлидов и для тимлидов — Saint TeamLead Conf. В этой новости вся необходимая информация.
Стоимость участия
Цена билета на конференцию зависит от даты оплаты — она будет меняться от 15 000 до 30 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции.
Место и время проведения
Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 24 и 25 сентября 2018 года . Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00 , а последний заканчивается в 19:00 . Регистрация открывается в 9:00 утра.
Место и время проведения
Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 24 и 25 сентября 2018 года в гостинице Park Inn Пулковская (Площадь Победы, 1). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00 , а последний заканчивается в 19:00 . Регистрация открывается в 9:00 утра. Открытие конференции - 24 сентября в 9:30.
Тематика конференции
Большое разнообразие управленческих тематик на одной площадке даст уникальную возможность найти именно то, что вам подходит. Рассказывать будут про применение психологии в бизнесе и управлении, создание проектов и формирование команды, бизнес-процессы, личностное развитие тим-лидеров и новые навыки.