Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Онбординг новичков: как компании влюбить в себя сотрудника

KnowledgeConf: Джуны и онбординг

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Анна расскажет об онбординге, как о бизнес-процессе, у которого есть ряд стадий, ответственные лица на разных этапах и ожидаемый результат каждого. А еще о таком важном его этапе, как пребординг.

Целевая аудитория

HR-менеджеры, рекрутеры, специалисты по Learning/Training & Development, все, кто занимается или собирается плотно заняться адаптацией сотрудников в компании.

Тезисы

- «Добро пожаловать в команду!» — кому и зачем нужен онбординг.
- Немного про Пребординг, зачем он нужен и чем отличается от Онбординга.
- Онбординг сотрудников в IT-компании и не только: онбординг как бизнес-процесс, роли и артефакты.

HR-директор, руководитель ITECH.University в ITECH.

Опыт работы в digital: 11 лет.

Стаж работы в ITECH: с 2011 года прошла в компании путь от младшего SEO-специалиста до руководителя департамента интернет-рекламы, с 2020 года активно занимается развитием HR-блока и нового направления «Корпоративный университет».

Ключевые компетенции: обучение и развитие сотрудников, L&D, T&D, интернет-маркетинг.

ITECH

ITECH (Digital Transformation in Business) - Специализируемся на цифровой трансформации бизнеса. Создаем IT-решения для автоматизации работы клиентского сервиса, продаж, маркетинга и других процессов в компании. Разрабатываем и развиваем enterprise-решения, проекты в вебе и мобайле, проводим комплексные digital-кампании, выстраиваем систему аналитики и стратегического планирования digital-маркетинга. ITECH является частью холдинга IT-компаний — ITECH.group.

Видео