Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Делегируй, делегируй меня полностью! База

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Тезисы

Делегирование — один из ключевых инструментов управленца. От умения правильно им пользоваться зависит успех работы всего подразделения и самого руководителя.

В этом докладе будут подсвечены распространённые препятствия и страхи при делегировании, которые охватывают как начинающих руководителей, так и более опытных, когда те начинают вырастать из своих управленческих позиций в более крупные. Также будут рассмотрены продуктивные способы преодоления трудностей, возникающих при передаче полномочий, и даны рекомендации по тому, как добиться максимальной эффективности и точности при делегировании, которые основаны на личном многолетнем управленческом опыте.

В выступлении будет уделено внимание не только самому факту передачи полномочий, но и способам постановки задач, видам закрепления ответственности, формам контроля, нюансам обратной связи и характерным управленческим стилям, а также ловушкам и тонкостям делегирования при работе со специалистами разного уровня компетенций и мотивации.

Приходите, будет интересно.

Алексей Петров
Сбермаркет

Head of QA. В IТ с 2005 года, прошёл путь от младшего тестировщика до директора по качеству. Умеренный перфекционист, тестировщик, муж и отец.

telegram: pifagor_mc
e-mail: pif799@mail.ru

Другие доклады секции База