Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Один результат на две команды

Митапы и мастер-классы

Доклад принят в программу конференции

Тезисы

Работа нескольких команд над одним результатом — это новый стандарт работы в IT, реализовать который помогают различные фреймворки командой работы. В фокусе мастер-класса элементы культуры, которые находятся за рамками фреймворков и могут свести все усилия команд к нулю. Будет игра, обсуждение видеофрагмента, схема и инсайты.

Вирна Штерн

Aletheia Digital

Бизнес-коуч и психолог-консультант. Эксперт в области невербальных коммуникаций и психоаналитических методов в бизнесе. Автор и ведущий программ по развитию эмоционального интеллекта.

С 2003 года сфокусирована на решении управленческих задач и задач психологии бизнеса в IT-сфере.

Получила три университетских образования, два из которых по психологии. Более 16 лет обучения у лучших мировых экспертов в области психологии бизнеса и предпринимательства. Автор книги «10 смертельных ошибок в найме сотрудников».

Опыт работы в качестве тренера и психолога-консультанта более 20 лет.

Aletheia Digital

Практики и мышление руководителя для реализации цифровых проектов. Программы по ускорению изменений в людях, командах и культуре организации.

Занимается практикой развития лидеров и формирования управленческих команд для реализации digital-проектов с 2007 года. Организатор конференций по управлению в digital-культуре: TeamLeadConf, Aletheia-Business. Проводит программы по развитию управленческого мышления и трансформации культуры.
Получил образование физика (МГУ), финансового директора (РАНХиГС, MBA), психолога (СПбГУ).
До начала частной практики работал инженером-разработчиком, руководил департаментом продаж IT-проектов, формировал команды для реализации IT-проектов.

Aletheia Digital

Практики и мышление руководителя для реализации цифровых проектов. Программы по ускорению изменений в людях, командах и культуре организации.

Видео

Другие доклады секции

Митапы и мастер-классы