Прорывные технологии на практике: реинжиниринг фундаментального процесса Почты России. Обработка мастер-данных в enterprise

Кругозор

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Крутой рассказ от одной из самых крупных компаний в РФ. Вечная проблема единства разнообразий и сложность реализации крупных изменений в огромных системах. Все это удается пощупать далеко не каждый день, отсюда наш интерес к этому докладу.

Целевая аудитория

Продакты, проджекты, аналитики.

Тезисы

Почта использует сведения об адресах почти для всего: организации сети почтовой связи, логистики, выпуска различных документов, интеграции смежных баз данных. Также она передает сведения в Государственный адресный реестр.

Еще недавно мы вели собственную адресную базу. В этом было задействовано до 160 тысяч сотрудников и использовалось программное обеспечение, разработанное уже давно. Мы решили оптимизировать этот процесс, но получилось только с третьей попытки. Об этом расскажу в докладе.

Руководитель направления.

Почтатех

Почтатех — дочерняя IТ-компания Почты России. Через их сервисы проходят петабайты данных, а в портфолио Почтатеха более 100 сложных цифровых продуктов. Используют самые современные технологии, работают в продуктовых командах, поддерживают и развивают внутренние комьюнити разработчиков.

Видео