Мастер-класс «Деньги и стартапы: учимся говорить и продавать свои идеи»

Кругозор

Продуктовая разработка
Бизнес-планы, медиапланирование

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Хотите научиться продавать свои идеи коллегам? На МК с Андрем пройдём три шага: сделаем "elevator pitch" для руководства, соберем простую финмодель и попробуем перевести видение в конкретные шаги. Работа в командах и живая обратная связь — всё чтобы прокачать навык, а не теорию.

Целевая аудитория

Тимлиды и руководители команд Архитекторы и ведущие разработчики СТО и managers of managers Каждый, кто хочет прокачать свои навыки продажи своих идей

Тезисы

Важный навык крепкого руководителя - умение продавать свои идеи. И не только продавать, но и обосновывать экономически, а потом и ставить формулировать цели для своей команды или своих команд. На мастер-классе мы детально проработаем:

  • как донести свою идею так, чтобы она зацепила слушателя?
  • как экономически обосновать то, что ваша идея стоит того, чтобы в неё инвестировать время и деньги
  • как вашу идею превратить в цели для команды, которые можно и вышестоящему руководству показать

Представим себя в роли амбициозных основателей стартапа, которые без копейки в кармане, но с жарким сердце, смогут найти и инвестиции, и команду единомышленников.

20 лет в IТ. Умеет руководить так, что работа сделана и все стороны довольны. Последние 5 лет делится своими знаниями с окружающими.
Увлекается верховой ездой, чтобы уметь всегда «быть на коне».

Видео