Speed Networking «Руководим, а не выживаем: управление командами и процессами»

Митапы и мастер-классы

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Мария проведет Speed Networking для руководителей в формате быстрых встреч «один на один». В рамках активности участники обсудят, как расти без выгорания, масштабировать процессы и сохранять людей. Вас ждет обмен опытом, новые контакты и интересные мнения по актуальным управленческим вопросам.

Целевая аудитория

Team Leads, Tech Leads, руководители отделов, Head of X, CTO, топ-менеджеры.

Тезисы

Speed Networking — это нетворкинг для всех, кто хочет познакомиться с другими участниками конференции без особых усилий.

Тема сессии: закрытая, но открытая дискуссия для тимлидов, хедов, СТО и тех, кто рулит. Как расти без выгорания, держать баланс между техом и управлением, принимать тяжелые решения, масштабировать процессы и сохранять людей. Здесь не объясняют, кто такой тимлид — здесь обсуждают, как быть им лучше.

Вас ждет обмен реальным опытом и обновление круга общения, быстрые точечные консультации по текущим вопросам, возможность узнать, как работают разные практики в других компаниях, почеленджить свои идеи и просто пообщаться, обсудить доклады.

Работает в Т-Банк c 2016 года, руководитель группы надежности CRM.
Старший лидер профессии IT Teamlead.
Развивала проекты менторинга и наставничества, обучения и адаптации, найма и кадрового резерва руководителей.

Видео

Другие доклады секции

Митапы и мастер-классы