Воркшоп "Звёздная команда начинается со звёздной карты"

Митапы и мастер-классы

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Звездные карты как еще один инструмент руководителя, который позволяет следить за состоянием команды и ее компетенций. В этот раз не просто лекция, но и наглядные практические примеры.

Целевая аудитория

Тимлиды и другие менеджеры команд всех видов и сортов.

Тезисы

Команды нередко сталкиваются с переизбытком или отсутствием компетенций/ресурсов. Звёздная карта (Star Map) помогает провести ревизию компетенций внутри команды. На воркшопе подробнее разберёмся в том, что такое Star Map, зачем и как её сформировать в своей команде.

Agile-коуч в РТЛабс.

За последние годы Андрею удалось побывать в разных ролях: руководитель проектов, руководитель разработки, агент изменений, скрам-мастер и RTE. Каждая из ролей была по-своему интересна и помогала ему по-новому взглянуть на разработку цифровых продуктов.

РТЛабс

РТЛабс — эксперт в создании и развитии масштабных цифровых сервисов. Команда РТЛабс работает с одними из самых высоконагруженных систем в стране: gosuslugi.ru, мобильные приложения Госуслуг, цифровой ассистент робот Макс, Единая система идентификации, Система межведомственного электронного взаимодействия и другие. РТЛабс. Госуслуги — это мы.

Видео