ACT GAME: как играючи развивать психологическую гибкость

Митапы и мастер-классы

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

На воркшопе участники через ACT GAME познакомятся с принципами психологической гибкости и смогут применить их к своим рабочим ситуациям. Полученные знания помогут научиться не идти на поводу у негативных мыслей, принимать решения из спокойного, не тревожного состояния и лучше понимать свои ценности.

Целевая аудитория

Руководители, готовые поисследовать и подвергнуть сомнению свои старые психологические установки, которые мешают жить в быстро меняющемся мире.

Тезисы

На воркшопе мы разберемся с тем, из каких компонентов состоит психологическая гибкость, чем она полезна в современном мире, поиграем в ACT GAME (по мотивам Acceptance and Commitment therapy (ACT)), поисследуем, насколько вы уже умеете проявлять это качество в работе, а также сформируем пул идей и техник, которые помогают в развитии психологической гибкости.

Юлия Аравина

.Частная практика

Коуч IT-руководителей и команд, психолог, бизнес-тренер. Сейчас работает как независимый консультант с компаниями и частными клиентами.
Больше 15 лет занимается обучением и развитием, из них 5 лет руководила направлением обучения и развития в IT-компаниях.
С 2015 года — коуч IT-руководителей, с 2019 года — автор wellbeing-проектов в IT.
Свежие значимые проекты:
* наставничество для руководителей в курсе «Управление командой» в Яндекс. Практикуме;
* коуч руководителей в период трансформации, проект «Я-центр изменений» в Газпром нефти;
* коуч и психолог по теме wellbeing для компаний EPAM, DINS, VEEAM, СберМаркет, Самокат.

.Частная практика

.

Видео