Авторитет

Митапы и мастер-классы

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Те, кто управляет командами, и те, кто готовится это делать.

Тезисы

Как руководить людьми, если еще вчера ты с ними был на «светлой стороне», пил вместе пиво и обсуждал руководство? Для начинающего руководителя это, пожалуй, один из самых сложных моментов, и здесь многие допускают типичные ошибки: кто-то надувает щеки и становится «другим», другие берут на себя рутинную работу, которую никто не хочет делать, третьи уверены, что руководителю платят за то, что он знает лучше других, как решать задачи)).

Давайте вместе разберемся, как стать авторитетным руководителем, которого уважают, и договоренности, созданные с ним, выполняют!

Занимается практикой развития лидеров и формирования управленческих команд для реализации digital-проектов с 2007 года. Организатор конференций по управлению в digital-культуре: TeamLeadConf, Aletheia-Business. Проводит программы по развитию управленческого мышления и трансформации культуры.
Получил образование физика (МГУ), финансового директора (РАНХиГС, MBA), психолога (СПбГУ).
До начала частной практики работал инженером-разработчиком, руководил департаментом продаж IT-проектов, формировал команды для реализации IT-проектов.

Aletheia Digital

Практики и мышление руководителя для реализации цифровых проектов. Программы по ускорению изменений в людях, командах и культуре организации.
Вирна Штерн

Aletheia Digital

Бизнес-коуч и психолог-консультант. Эксперт в области невербальных коммуникаций и психоаналитических методов в бизнесе. Автор и ведущий программ по развитию эмоционального интеллекта.

С 2003 года сфокусирована на решении управленческих задач и задач психологии бизнеса в IT-сфере.

Получила три университетских образования, два из которых по психологии. Более 16 лет обучения у лучших мировых экспертов в области психологии бизнеса и предпринимательства. Автор книги «10 смертельных ошибок в найме сотрудников».

Опыт работы в качестве тренера и психолога-консультанта более 20 лет.

Aletheia Digital

Практики и мышление руководителя для реализации цифровых проектов. Программы по ускорению изменений в людях, командах и культуре организации.

Видео