Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Построение эффективной команды через доверие

База

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Все мы так или иначе строим или пытаемся строить эффективные команды и ищем различные подходы и инструменты. В докладе рассматривается еще один подход — через доверие. А вдруг сработает? :)

Тезисы

Когда вы становитесь менеджером, на первый план выходят ваши soft skills. Особенно, если вы работаете в крупной организации. В своей работе вы наверняка сталкиваетесь со следующими вопросами:
* как мотивировать команду на работу и достижение результатов?
* как объяснить бизнесу, что и зачем делает команда?
* какие ожидания у менеджмента от меня и от команды?

Попробуйте начать с доверия. В своем докладе я поделюсь личным опытом и техниками, которые использую для ответа на поставленные выше вопросы и не только.

Владимир Черников

Технологический Центр Дойче Банка

Product Owner в Deutsche Bank Technology Center.

До этого был владельцем продукта в Казначействе Сбера, оптимизировал бизнес-процессы финансового блока и рисков в Норникеле, был консультантом в двух компаниях Big 4.

Технологический Центр Дойче Банка

Российский Технологический центр — один из крупнейших центров разработки Дойче Банка, занимающийся развитием ИТ для корпоративного и инвестиционного бизнеса. Мы разрабатываем высокопроизводительные, высоконадежные технологические решения для торговли ликвидными финансовыми инструментами по всему миру.

Видео