Многоликий продакт: как держать несколько направлений и не свалиться в микроменеджмент
Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Целевая аудитория
Тезисы
У меня есть несколько одновременных функциональных зон: продукт, сейлы, маркетинг, технический бэклог, партнёрства, спецпроекты. Делать всё это руками физически невозможно, а попытка – прямой путь в микроменеджмент и выгорание. Я работаю по модели, которую для себя назвала “солнце и лучики”: моя задача не выполнять задачи в каждом направлении, а быть источником импульса и задавать темп. В докладе расскажу, как распределять внимание между зонами, как понять, какому “лучику” сейчас нужен ты, а какой едет сам, и как тревожному человеку научиться доверять команде и не проваливаться в микроменеджмент.
Руковожу практикой 1С и Кибербезопасности в K2 Cloud: веду комплексные облачные проекты и отвечаю за развитие продуктов 1С и сервисов информационной безопасности на платформе К2 Облака.
Вне работы занимаюсь спортом: являюсь членом Федерации плавания "Мастерс", участвую в соревнованиях, заплывах на открытой воде и триатлонах. В прошлом у меня была своя школа плавания и практика организации ретритов.
Видео
Другие доклады секции
Оптимизируй себя