Как мыслить и что делать, когда ничего непонятно, а нужно действовать? (философские практики)
Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Целевая аудитория
Тезисы
Мы все сталкиваемся с неопределенностью: выполним ли план продаж, приживется ли новый сотрудник, не подведет ли контрагент? Нам нужно делать важные выборы и принимать правильные решения в ситуациях тотальной неопределенности. В этом нам может философский метод Сократического диалога с 2400-летней историей.
Метод рекомендует справляться с помощью вопросов. Немного магии на мастер-классе и вы научитесь задавать вопросы себе и другим, чтобы переводить неопределенность в определенность и наоборот. А зачем нужно наоборот вы тоже узнаете на мастер-классе.
Кандидат юридических наук, преподаватель ВолГУ, философ-практик с 20-летним опытом. Автор книг и научных статей. Обучает руководителей, продактов, предпринимателей, лидеров в своих областях сократическому дилаогу уже около 5 лет. Пишет диссертацию о ценностях.
Видео
Другие доклады секции
Оптимизируй себя