МК "Давайте займемся рисками"

Митапы и мастер-классы

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Подойдет для любых ролей, участвующих в проектной/продуктовой деятельности компании на любом из уровней, но особенно будут полезны лидам практик, направлений, команд; менеджера и продуктовикам.

Тезисы

Перефразируя прекрасного советского телеведущего, режиссера Андрея Гарольдовича Кнышева, скажем «Риски — это вам не просто так. Рисками надо заниматься.» Мы с вами поговорим о рисках, о том, какие они бывают и как работа с рисками помогает вам и проектам/продуктам, даже в самые нестабильные времена.

История про риски и работу с ними, в том числе про то, как находить и строить процесс коммуникации между бизнесом и разработкой, какие практики менеджмента нужны и как их применять, чтобы строительство закончилось успехом. В практической части мы "понакидываем" риски; подумаем, как их нивелировать; разберем, как и кому отдавать ответственность за риски, включая оформление и ведение рисков — «потыкаем пальчиком» в ROAMboard.

Больше 15 лет работает в IT: fintech, e-grocery, TIS (transport information systems). Ведет канал: https://t.me/ValueGoalsDDD

RoboGate

RoboGate — это разработчик и поставщик IT-решений в сфере FinTech. Компания сосредоточена на создании и развитии удобной и безопасной инфраструктуры для институциональных и частных участников финансовых рынков. Клиенты RoboGate получают доступ к профессиональным торговым платформам и инновационным разработкам компании.

Видео

Другие доклады секции

Митапы и мастер-классы