Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Как расти менеджерам на примере менеджерской линейки Авито

Оптимизируй себя

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

В крупных компаниях местами достаточно сложно устроены карьерные треки для менеджеров. Доклад о том, как и почему именно так устроена линейка менеджеров в Авито.

Целевая аудитория

Менеджеры разных уровней и инженеры, которые хотят переключиться на менеджерский трек.

Тезисы

Я расскажу про то, как мы в Авито делали карьерную линейку для менеджеров. Чем менеджеры разных уровней отличаются друг от друга, кроме того, что у них просто становится больше людей. Про проблемы перехода инженера в менеджерский трек и роста менеджеров между уровнями.

Этот доклад будет полезен менеджерам из крупных компаний, кто хочет расти, но не понимает как или испытывает проблемы, а также менеджерам из небольших компаний, кто хочет составить для себя план развития.

Руководит разработкой вертикали Авито Недвижимость. Собрал команду Недвижимости с нуля, вырастил и продолжает развивать. Систематизировал подход к развитию тимлидов и скрам-мастеров, участвовал в разработке инженерной и менеджерской линеек в Авито.

Авито

Авито — самый популярный сайт объявлений в России. Десятки тысяч RPS к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России. А чтобы просмотреть все активные объявления о товарах и услугах, понадобится 441 день!

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй себя