Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Управляй своим руководителем

Оптимизируй себя

Модели руководства
Коммуникация

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Как управлять своими подчиненными, мы уже слышали неоднократно. Теперь же поговорим о том, можно ли управлять своим (а, может, и не только своим) руководителем. А что, если сработает?

Целевая аудитория

От исполнителей до лидов тимлидов.

Тезисы

У вас есть проблемы с доверием руководителя, вас не слушают, не поддерживают, не промоутят, и ваши идеи и изменения игнорируются или подвергаются критике?

Есть рабочие практичные алгоритмы, как это можно исправить!

* Рассмотрим типы руководителей и как их определять.
* Разберём конфликты восприятия.
* Опробуем ситуационное руководство наоборот.
* Пройдёмся по ключевым принципам для карьерного роста через контексты stakeholders и компании.

И суммируем всё в единый фреймворк построения взаимовыгодных синергичных отношений с руководителем и компанией!

Прошёл путь от джуна до хеда, был директором как продукта, так и разработки.
Почти с нуля разрабатывал, а потом и возглавлял высоконагруженный (500 млрд запросов в день) Adtech-продукт (BidSwitch), провёл несколько успешных как технологических, так и процессных трансформаций, которые позволили кратно улучшить как производство, так и результаты бизнеса.

В СберМаркете построил контент-систему, ныне поддерживающую обновление, хранение и быстрый доступ к сотням миллионов товарных предложений по всей России.

На роли заместителя вице-президента кратко увеличил как скорость и предсказуемость разработки, так и возможности систем по количеству обрабатываемых заказов.

Недавно перешёл на позиции CTO в Ostrovok.ru с миссией построить самый эффективный travel tech, как в России, так и на международном масштабе.

Ostrovok.ru

Ostrovok.ru — международная travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств. Бренды: Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй себя