Если я — не решение, значит я — проблема. Принципы эффективного лидерства

Оптимизируй себя

Teamlead
Коммуникация
Мотивация сотрудников
Управление командой
Soft Skills
Личное развитие
Эмоциональный интеллект
Трансформационные изменения

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

В докладе подобраны точные образы для того, чтобы каждый из слушателей "вспомнил все", взглянул на себя со стороны и получил ответ на вопрос: "Кто я в глазах окружающих и в профессиональном мире?".

Целевая аудитория

Менеджеры, топ-менеджеры и руководители, которые хотят объективно оценить собственный уровень развития, определить факторы, сдерживающие рост, и свои сильные стороны, на которые стоит полагаться.

Тезисы

1. Сила soft-skills — пришло время бросить себе вызов.
2. Медийные архетипы как способ узнать себя лучше: от оппортуниста до визионера-алхимика "7 логик действия".
3. Шаги к самоопределению: вычисляем свои "сверхспособности" и слабости.
4. Эффективные принципы управления для каждой из логик действия.
5. Кейсы по трансформационному лидерству — из руководителя проектов в директора дивизиона.

Коммерческий директор, директор дивизиона, отвечающего за ключевые проекты Notamedia в области разработки цифровых решений для лидеров бизнеса, стартапов и государственных органов. Стратег, эксперт Правительства Москвы в сфере создания цифровых платформ и сервисов для МСП, а также образовательных систем. Руководитель-коуч, выводящий подчиненных на руководящие должности, создатель собственного института наставничества и развития в рамках холдинга Notamedia. Эксперт в области управления проектами, создания эффективных команд, кризис-менеджмента, маркетинга и стратегического развития.

Notamedia

Notamedia — международный интегратор и digital-агентство. Компания более 17 лет создает цифровые сервисы и платформы для государства и бизнеса. Развитие бизнеса в 2-х направлениях: как агентство полного цикла, предлагая услуги веб- и мобильной разработки любого уровня сложности, дизайна и брендинга, и как digital-интегратор, осуществляющий внедрение CRM, ERP, BI-систем, разработку ПО и развитие цифрового маркетинга.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй себя