Разговоры, которые работают. Как соединить живое общение и фреймворк развития и удержания сотрудников

База

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

В докладе Елена расскажет о проективных вопросах, которые помогут быстро определить истинную мотивацию сотрудников. Участники узнают о фреймворке диалога о самочувствии коллег в компании, как измерить и интерпретировать результаты, а также использовать эти знания во благо команды. 

Целевая аудитория

Молодые руководители, тимлиды, менеджеры.

Тезисы

Мы не рождаемся руководителями. Как правило, мы вырастем до них из технических специалистов, которых никто не учит работать и общаться с сотрудниками. Став руководителем, вы задумывались, что бы вы хотели знать о своих сотрудниках? Как им у вас работается? Кто перегружен, а кто скучает без интересных задач? Как вовремя понять, что человек начал смотреть на сторону? Как нащупать мотивацию? Можно ли перевести все это в метрики и, если да, то в какие?

Для своей команды мы создали фреймворк, включающий в себя 7 параметров, которые нужно учитывать в работе с людьми для их развития и мотивации, и инструмент для проведения регулярных встреч с сотрудниками 1 на 1. Фреймворк позволяет структурировать беседу и накапливать результаты в цифровом виде для управления динамикой. Я расскажу, как устроен фреймворк, как сочетание цифровых показателей и внимания к участнику команды позволяет вывести работу с людьми на качественно новый уровень. И как не потерять за цифрами живых людей.

Более 15 лет в управлении IТ-проектами и командами.

Сбер

Крупнейший банк России.

Видео

Другие доклады секции

База