Как нейросети могут помочь руководителю

Оптимизируй себя

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

В докладе Андрей расскажет, как нейросети помогают руководителям повышать эффективность и качество работы, сокращая время на рутинные задачи и освобождая время для стратегического управления и развития людей.

Целевая аудитория

Тимлиды и руководители, которые видят множество моментов для возможной автоматизации, но не знают, как именно упростить себе работу.

Тезисы

Про нейросети сейчас не говорит только ленивый, но большинство разговоров сводятся к тому, как искусственный интеллект заменит разработчиков. А что, если подумать, как эти новомодные инструменты могут помочь руководителям и тимлидам улучшить эффективность и продуктивность своей работы.

В этом докладе я хочу показать, как нейросети могут быть использованы для автоматизации рутинных задач, чтобы сосредоточиться на развитии людей и стратегическом управлении продуктами, добиваясь больших результатов в меньшие сроки. Я расскажу на примере опыта моего и моих знакомых, какие аспекты вашей операционной работы можно упростить с помощью ChatGPT, Whisper и т.д. — повысить эффективность работы, сократить время на исправление ошибок, улучшить качество продукта и оптимизировать процессы разработки.

Руководитель управления клиентской разработкой в X5 Tech, бессменный ведущий подкаста Frontend Weekend и участник ПК Frontend Conf. Амбассадор софт-скилов и золотой голос российского IT.

X5 Tech

IT-компания и основной цифровой партнер торговых сетей и бизнесов X5 Group. Команда из более 3500 специалистов разрабатывает решения, которые помогают 325 тысячам сотрудников группы работать с максимальным технологическим комфортом, а миллионам покупателей быстро и удобно покупать свежие продукты.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй себя