Коммуникация вверх, или Как я ставлю задачи руководителю

Оптимизируй себя

Модели руководства
Коммуникация
Личное развитие

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Ставить задачи руководителю — это высший пилотаж. Тема важная! Я обязательно приду послушать!

Целевая аудитория

Все, у кого есть руководитель. Но особо полезно среднему звену менеджмента, тимлидам, сотрудникам... Приходи сам и приводи начальника :)

Тезисы

Что делаешь ты, чтобы выстроить отношения с руководителем, которые будут максимально эффективными и комфортными для вас? Опыт показывает, что для многих неочевидно, что выстраивание коммуникации вверх — это одна из важных твоих задач. Материал позволит посмотреть со стороны на свои проблемы в общении с руководителем.

Поговорим, как из подчиненного стать партнером, а также получать максимальный уровень доверия. Обсудим, как необходимо прорабатывать и ставить задачи наверх, чтобы они решались. Какая есть специфика в постановке задач руководителю.

Александр Попов

Газпромбанк

С 2015 года управляет командами. Реализовывал ряд крупных интеграционных решений и миграций/поглощений на уровне платформ в крупном Банке. Сейчас является teamlead'ом команды экспертов по развитию розничной платформы бэкофиса retail-направления в Банке.

Газпромбанк

Банк с большой историей и один из лидеров страны. Реализовывает множество инвестиционных, инфраструктурных, технологических проектов в масштабах страны. Придерживается концепции ESG-стратегии развития.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй себя