Преодолеваем стресс, мешающий росту

Оптимизируй себя

Доклад отозван

Мнение Программного комитета о докладе

Люди часто стараются избегать стрессовых ситуаций всеми возможными способами. Даже если это напрямую связано с их профессиональным ростом и благополучием. Антон рассматривает стресс как неотъемлемую часть роста и хочет поделиться рецептами, как обуздать стресс и добиться результата. Стоит послушать.

Целевая аудитория

Все

Тезисы

Любые изменения в жизни грозят нам стрессом. Чтобы найти новую работу, нужно преодолеть страшные собеседования. Хочешь повышения? Переживи разговор с собственным стеснением, а потом с руководителем. Решил начать публиковать свое творчество? Приятного знакомства с хейтерами. Стресс мешает нам двигаться. Избегая его, можно обнаружить себя в своей комнате за семью замками. Но развития там нет, только забвение.

Доклад расскажет о способе бороться со стрессом и достигать своих целей максимально коротким путем. Антон поделится своими идеями "волчистости" и расскажет, как он не замечает ежедневного негатива в жизни.

Работает iOS-разработчиком, апологет реактивного программирования. Делает свой IT-стендап "Подводку" и подкаст "Кулуарный". Веселый тысячник в твиттере, не стесняющийся высказывать свое мнение.

Autodesk

.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй себя