Как организовать совместное обучение в кросс-функциональной команде?

Оптимизируй свою команду

Управление командой
Образование

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Надо бы нам в команде как-то знаниями обмениваться. Ну, давайте статьи читать и рассказывать. Что, никто не ходит на эти встречи? Ну, давайте не читать и не рассказывать. Знакомо? Из этого доклада вы узнаете больше разных форматов совместного обучения и обмена знаниями и подберёте себе работающий.

Целевая аудитория

Тимлиды, менеджеры команд, senior-специалисты, которым интересно делиться своими знаниями.

Тезисы

Технологии стремительно развиваются, поэтому если не хочешь отстать, приходится постоянно учиться. Можно сказать, что поддерживать экспертизу и знания в тонусе — это личное дело каждого, однако учиться вместе гораздо эффективнее и интереснее! Но как организовать совместное обучение в кросс-функциональной команде, где каждый — специалист в своей отдельной сфере? В этом докладе я расскажу, какие форматы совместного и взаимного обучения мы пробовали в нашей команде, что получалось в результате и какие уроки мы из этого извлекли.

Владислав Тушканов

Лаборатория Касперского

Работает в Лаборатории Касперского с 2015 года. За это время прошел путь от контентного аналитика до тимлида в команде Data Science. Работал над самыми разнообразными проектами — от автоматизации технической поддержки до улучшения технологий детектирования фишинга.

Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» — международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения для безопасности бизнеса и рядовых пользователей.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду