Проект vs Сервис: как превратить противостояние подразделений в единый механизм роста.
Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Целевая аудитория
Тезисы
На докладе я разберу, как выстраивание эффективного взаимодействия с сервисными подразделениями позволяет превратить потенциальные убытки в кратную экономию.
О чем поговорим: • Как найти точки синергии там, где обычно видят только границы зон ответственности. • Как выстроить взаимодействие с сервисными подразделениями таким образом, чтобы передача результатов работ на сервис прошла бесшовно. • Разбор реальных кейсов: как совместная работа привела к быстрой передачи на сервис, выбор лучшего решения и даже к экономии десятков миллионов рублей.
Практическая польза: Вы поймете принципы построения эффективного взаимодействия с другими подразделениями. Мы разберем, как выходить за рамки узких задач и переходить к формату Win-Win, где сотрудничество приносит измеримый результат не только вашему отделу, но и всей компании.
Более 13 лет работает в сфере ИТ, из них свыше 9 лет в проектном управлении. Начинала карьеру как разработчик, со временем перешла в проектное управление. Имеет опыт работы на стороне исполнителя, интегратора и заказчика. Руководила портфелем проектов с общим бюджетом около 0,5 млрд рублей, управляла распределёнными кросс-функциональными командами из шести организаций общей численностью более 100 человек. Проводила аудит проектов и успешно решала критические ситуации, включая возврат многомиллионной задолженности компании. Увлекается эндуро, творчеством и путешествиями.
Видео
Другие доклады секции
Кросс-командная координация и коммуникация