Мои ошибки и заблуждения в выращивании тимлидов. Как не выжечь команду своими идеями и задачами «на вырост», а постоянно ошибаясь, делать её сильнее
Доклад принят в программу конференции
Целевая аудитория
Тезисы
На этой конференции вы узнаете, а, возможно, сами поделитесь опытом, как улучшить работу команды, достичь впечатляющих результатов и внедрить изменения. Но как руководителю сохранить достигнутое? Что необходимо сделать, чтобы создать процессы «на века», как в книгах Коллинза, и с гордо поднятой головой шагнуть в сторону C-level?
В своём докладе я НЕ буду делиться универсальным рецептом, как этого достичь. Мне стыдно это признавать, но я не знаю, как сделать так, чтобы передача знаний, процессов и мыслей работала в 100% случаев. Зато честно. Однако я осознаю, что на пути становления тимлидов в моей команде совершил сотни ошибок. Порой таких же болезненных, как удар мизинчиком о ножку кровати. И я готов открыто рассказать о них, ведь они навсегда остались в моей памяти, благодаря тому, что я постоянно наступал на одни и те же грабли.
Вы услышите о выводах, которые я сделал из своего опыта, и, возможно, даже вздохнёте с облегчением, осознав, что не совершаете подобных ошибок
Руководитель команд и проектов в технической поддержке, продакт менеджер BSS платформы используемой в десятке стран. Любит спорт, книги, интервью и автобиографии. А также помогать людям :)
Видео
Другие доклады секции
Оптимизируй себя