Челленджи skip-level 1:1-встреч на отделе из 70 человек

Оптимизируй свою команду

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Из доклада мы узнаем, зачем вашим подчиненным разговаривать 1:1 с вашим начальником и как это делать правильно, если такая возможность выпала вам.

Целевая аудитория

Руководители руководителей получат больше всего пользы. Линейные руководители тоже получат пользу для дальнейшей карьеры и для понимания ожиданий от своего руководителя.

Тезисы

Skip-level 1:1 — это встречи с руководителем руководителя.

Расскажу, как я вводил скип-встречи на команде из 20 человек внутри Яндекс Go и масштабировал их до 70 чел. Почему такие встречи крайне важны. Перечислю несколько преимуществ (в т.ч. неожиданных) от встреч с конкретными примерами. Расскажу про челленджи за 3 года опыта таких встреч.

ex-CTO Яндекс Такси. Работает в Yandex Cloud. Автор golangci-lint. До этого работал в Mail.Ru Group.

Яндекс

Яндекс — технологическая компания, которая создаёт инновационные продукты на основе машинного обучения и нейронных сетей. Команда талантливых математиков и программистов развивает самую популярную в России поисковую систему и более 85 пользовательских сервисов, которые помогают людям в повседневных заботах. Основные бизнес-направления: поиск и электронная коммерция, сервисы объявлений, медиасервисы, онлайн-заказ такси и еды, беспилотные автомобили, облачная платформа, продукты для рекламодателей и владельцев бизнеса. Яндекс также активно развивает проекты с открытым исходным кодом, например: CatBoost, DivKit, YDB, userver, YaLM.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду