Развитие сотрудников как фактор мотивации

Оптимизируй свою команду

Корпоративная культура и мотивация
Поиск и развитие команды
Мотивация сотрудников
Личное развитие
Agile / Scrum

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Про обучение и повышение мотивации сотрудников без давления и внешних измерителей. Как в глазах сотрудника превратить развитие в целях организации в заботу о сотруднике и как сделать процесс развития взаимовыгодным и для организации и для сотрудника.

Целевая аудитория

Руководители отделов, а также менеджеры, которые заинтересованы в том, чтобы их сотрудники развивались и при этом не выгорали.

Тезисы

В IТ-среде постоянное развитие является нормой. Развиваются технологии и инструменты, постоянно появляются новые вызовы в разработке продуктов, а значит, постоянное обучение — верный спутник любого IT-специалиста.

В докладе расскажу, как можно гармонично способствовать развитию сотрудников, опираясь не на внешние KPI, а стимулируя внутреннюю мотивацию. А также покажу и обратную взаимосвязь, как грамотно построенный процесс обучения и развития способствует росту мотивации.

Руководитель отдела контроля качества в Синимекс.
20+лет в IT в разных ролях от разработчика до руководителя отдела тестирования. 15+ лет в тестировании. Также является психологом и тренером по нейроинтеграции. Помогает достигать целей без выгорания.

Синимекс

Синимекс — компания-разработчик IT-решений для бизнеса. На рынке с 1997 года. В портфеле компании сотни успешных интеграционных проектов различных масштабов и сложности для российских и зарубежных банков уровня топ-20, а также международных промышленных корпораций.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду