Прокачиваем безопасность и доверие в команде

Оптимизируй свою команду

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Безопасность, с моей точки зрения, функция от доверия. Чем ты больше доверяешь коллеге, тем безопаснее себя чувствуешь рядом с ним, а значит, есть больше сил и желания достигать. Так ли это? Посмотрим.

Целевая аудитория

Руководители.

Тезисы

Безопасность и доверие очень важны для комфортного взаимодействия в команде и продуктивной работы.
Но, как показывает практика, далеко не везде они есть.

Разберем, как доверительная обстановка помогает перформить команде, какие сложности могут быть для руководителя. Что нужно, чтобы достичь безопасности и доверия к руководителю как внутри команды, так и в работе со смежниками. Какие есть плюсы, и есть ли минусы. Как отличить доверительные отношения от условно доверительных.

Руководит командой тестирования мобильного приложения Яндекс Недвижимость / Аренда, также является техлидом в Яндекс Практикуме.
Уверен, что коммуникация является такой же важной наукой, как математика, и ей должен овладеть каждый.

Яндекс

Яндекс — технологическая компания, которая создает инновационные продукты на основе машинного обучения и нейронных сетей. Команда талантливых математиков и программистов развивает самую популярную в России поисковую систему и более 85 пользовательских сервисов, которые помогают людям в повседневных заботах.
Виталий Качановский

Группа «Иннотех»

Последние 7 лет работает в QA, 6 из них как тимлид. Сейчас работает в Группе «Иннотех» и старшим ревьюером Яндекс Практикума. Лидер сообщества тимлидов Группы «Иннотех». Прошел путь от 2 до 30 подчиненных и не планирует останавливаться. Своим ключом к успеху считает «слушать и слышать людей».

Группа «Иннотех»

Группа «Иннотех» — это современная высокотехнологичная быстроразвивающаяся IТ-компания. С 2020 года разрабатывают инновационные решения для цифровизации бизнеса. Группа «Иннотех» выстраивает партнерские отношения с ведущими компаниями финансового сектора, предлагая им комплексные решения для фронт- и бэк-офисов, современные финтех-продукты, системы работы с большими данными. Кроме того, ГК «Иннотех» выполняет на заказ технологические проекты любой сложности, помогая своим клиентам на пути цифровой трансформации. https://inno.tech/

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду