Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Система онбординга комфорт-класса

Оптимизируй свою команду

HR
Управление командой
Онбординг

Доклад принят в программу конференции

Мнение Программного комитета о докладе

Как настроить систему онбординга так, чтобы она стала поддерживать сама себя, экономя ресурсы. Можно ли регламентировать какие-то моменты, чтобы уделять время только реально нужным вопросам?

Целевая аудитория

Выступление рассчитано на тимлидов, HR-ров, руководителей и всем интересующимся данной темой.

Тезисы

Доклад про подход к онбордингу, в котором люди чувствуют себя комфортно, а сама система позволяет регулировать и улучшать себя.

Набор довольно общих практик, которые не привязаны к какой-то конкретной специфике, следовательно, можно их забрать и приспособить практически под любую команду.

У слушателей должно прийти понимание, как довольно быстро и простыми очевидными средствами сделать онбординг работающим, актуальным, комфортным, продуктивным.

Получил образование в вузе по специальности «Прикладная математика и информатика» (до того, как это стало мейнстримом). В IТ-сфере попробовал разные профессии и позиции. Сначала работал сисадмином в разных аутсорсинговых компаниях, затем программистом и админом серверов. После этого техруком проектов, программистом в продуктовой компании, потом тимлидом там же.

Сейчас работает старшим техническим менеджером проектов в Yandex Infrastructure и является частным IТ-консультантом как бизнеса, так и физлиц.

Ведет телеграм-канал «Тимлид Очевидность» https://t.me/general_it_talks
И ИТ подкаст «Кода кода» https://podcast.ru/1551786898

Yandex Infrastructure

Мы создаём надёжную и масштабируемую платформу для эффективной работы разработчиков Яндекса. Строим ЦОДы, обеспечиваем доступность по проводам и без, надежно храним данные, создаем удобные инструменты разработки и масштабируем внутреннее облако. Многие наши разработки можно попробовать в Yandex Cloud, а YDB и YTsaurus доступны в Open Source.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду