Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Ветер перемен: методы работы с изменениями в команде

Оптимизируй свою команду

Teamlead
Коммуникация
Управление командой
Трансформационные изменения
Базы знаний / wiki
Документация
Фиксация знаний

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Тимлиды всех уровней и те, кто хочет стать тимлидом.

Тезисы

В каждой команде наступает момент, когда текущие процессы устаревают и требуют актуализации. Однако изменения почти всегда — сложный кейс, ведь нужно перестраивать привычный уклад вещей.

В своем докладе расскажу о том, как можно проводить изменения, и поделюсь личным опытом применения разных методов на практике в команде системных администраторов, куда я пришла лидом полгода назад, что в результате повысило:
* продуктивность при решении задач;
* вовлеченность в процесс управления знаниями;
* инициативность в работе и коммуникации.

И, конечно, поделюсь тем, как работать с сопротивлением, в целом, с каким сложностями мне пришлось столкнуться, и что из этого вышло.

Более 10 лет в IT, из них 6 — тимлид в различных командах. Последние 3 года работает тимлидом команды системных администраторов. Полгода назад пришла в Селектел на позицию руководителя отдела развития и сопровождения сервисной инфраструктуры.

Selectel

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России. На сегодняшний день у компании более 21 000 клиентов.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду