Как контролировать работу ИИ, чтобы максимально быстро получать от него нужный результат? (философский подход)

Оптимизируй свою команду

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу

Целевая аудитория

Те, кто очень много работы делегирует ИИ

Тезисы

На МК мы зададимся и ответим на следующие вопросы: * Как человеку работать совместно с ИИ максимально эффективно? * Какие мыслительные операции можно делегировать ИИ, а какие нет? * Что необходимо делать для того, чтобы ИИ выдавал нужный нам результат быстро, а не через бесконечное количество итераций?

Также мы узнаем, что не в каждой ситуации стоит применять ИИ и научимся отличать то, что стоит спрашивать и просить выполнить ChatGPT (клод и пр) от того, что стоит сделать самостоятельно.

Юрий Ветютнев

Клуб практической философии "Тише Тише"

Кандидат юридических наук, преподаватель ВолГУ, философ-практик с 20-летним опытом. Автор книг и научных статей. Обучает руководителей, продактов, предпринимателей, лидеров в своих областях сократическому дилаогу уже около 5 лет. Пишет диссертацию о ценностях.

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду

Архитектора как сервис!
Артём Григорян

ООО "Облачные технологии" cloud.ru