Чего хочет бизнес и как продуктовая разработка может это дать.
Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Целевая аудитория
Тезисы
В продуктовой разработке всегда много неизвестных, много изменений при доставке и все гибко настолько, что хрустят позвонки.
Влияние нюансов, на первых взгляд мелких, несет эффект снежного кома.
Хочется рассказать, как не только не передушить друг друга, но и дать бизнесу прозрачные ожидания, а разработке - время сделать так, чтобы результат отвечал ожиданиям и пользователи продолжали приходить в сервис.
Опыт проектного менеджмента более 10 лет, 5 из них в IT.
Был CPO https://naladil.ru, запускал продукт (и запустил)
Трудился проектным менеджером по направлениям FinTech в IT - запускал проекты с тысячами активных пользователей (доставка) , сложные проекты (например оплата на борту самолета в оффлайне, но по всем правилам процессинга и ФНС)
Сейчас я проджект направления Роста в Окко, управляю командами общей численностью более 50 человек по направлениям- Маркетинг, Авторизация, Комплаенс, СЕО.
Имею музыкальный бэкграунд (панк группа), люблю музыку, активный спорт и путешествия (леса, горы, биртрекинг)
Видео
Другие доклады секции
Оптимизируй свою команду